??
??? ?

помогите найти русский фильм основаный на реальных событиях, жанр-криминал

сюжет фильма: в каком то городе был бизнес с машиинами, главарь групировки был каким то авторитет, он влюбляется в замужнюю девушку, после этого он задумывается о своей жизни, и хочет прекратить этот бизнес, но у него не получается, и с девушкой они так и не смогли быть вместе так как её богатый отец запреил и погразил что отдаст её ребенка на воспитание мужу, в конце главного героя снова сажают в тюрьму

мashka(кр) если ты не можешь ответить нахуя ты пишешь овца ебанная!

ольга спасибо вам огромное, это он)

Никита

что то похожее СПЕЦ