Константин Лабзин

почему всё так бестоклово?

я не понимаю, почему сейчас девочки и мальчики лет 10-13 вместо того что бы во дворах гонять, как мы раньше, либо пиво пьют и матерятся или из себя героев любовников строят.... вот ей богу не пойму

и и сюда же пишут 30 летний женщины с глупыми вопросами почему же мне такие попадаются? почему люди так часто стали надеяться на кого-то?...

сегодня шла собаку выгуливать два мальчика шли и на мою собаку произнесли такие слова (уж простите что употреблю их) *них.. я какая шавка идёт* честно признаю я как встала так и стояла и смотрела им в след. им лет по 7-9 от силы

Svetlana Sarycheva

У нас раньше Тырнета не было. А у них Он есть! Вот поэтому такое паскудство и происходит.

Denis Kasumov

Многое зависит и от родителей..

Андрей Викторович

Мир перевернулся