Давид Закрадзе

почему всё так сложно?

долгая история но расскажу: Нравится мне парень, безумно! Не знакомы с ним.... у нас просто как бы игра в гляделки! видемся очень редко... только на выходных в одной компании, живём в разных концах города! так что случайно не втречаемся... ну не в этом дело. Он давно мне приглянулся уже пол года назад.... знакомится не подходит сама я не подойду. я ежё думала "забей" сама себе я говорила. но есть одно но! он смотрить на меня.... всё в ремя что я его приметила.... как то оборачиваюсь наши взгляды случайно встретились он моментально отвёл глаза! но смотрит издалека чтоб я этого не видела когда я пытаюсь смотреть, отводит взгляд! я думала, смотри ну и пусть смотрит, понравилась познакомился бы! но он до сих пор смотрит! я подругу попросила, она понаблюдала за ним, да он смотрит, когда я иду смотрит вслед, что то делаю наблюдаает, прислушивается что я говорю. я не могу понять что это? сидела как то на лавочке, он пока всю дорогу шел раза 2 на меня посмотрел! один раз обернулся.... когда я стояла на крылечке а он уже уходил! помогите разобраться! может он не хочет знакомиться, может есть девушка а может стесьняется потому что он скромный, это и так видно! нравлюсь я ему или нет! может дадите совет, какой нибудь чтоб я сама

Лидия Рослая

Сделать первый шаг самой. А то так и будете переглядываться.

Оля Работяга

Попроси подруг, чтобы познакомили, делов-то)

Евгений

помоему он тебя уже боица.

Анна Сёмина

Если нравится он вам, дык подойдите и пообщайтесь, хватит играть с стесняшки, общение это так прекрасно, удачи в любви)

Евгений Федосеев

А если просто пообщаться с ним, подойти и познакомиться?

Ан
Анютка

Это соглядатай, а не парень. Парень уже бы действовал.

Патийдин Ботирбеков

хочет понять нравится ли он
тебе...