Валентина Лысова

Сложно завести гарем или быть в нем Всё же сложней ???))) Вопрос из области фантастики, но Всё же)))

Евгения Пиманова

а че, 10 зарплат, один стирает, другой готовит, третий посуду моет)))))

Михаил Никитин

Владеть всяко сложнее. И затратнее)

Елена Морозова

Яб хотел горем на 7 женщин !

Галина

да нет.. оно и не сложно. . но не умеют наши мужчины правильно им пользоваться. . да и тетки, как собаки злые.. вот я например....))

Александр

тьфу-тьфу-тьфу, не напоминай))))