Екатерина Аренина

Ещё один вопрос из области фантастики!?

Вот я послушал ваше мнение о балансе природы, и мне трудно не согласиться с этим балансом! Скажите, а кто должен следить за балансом преступности в стране? Например в Библии преступники значатся как (хищники) , так вот эти хищники размножились и в той структуре, которая должна следить за этим балансом. Вот на "ответах" люди спрашивают, -КУДА МЫ КАТИМСЯ? А вам не кажется что данный баланс сбалансирован в пользу ХИЩНИКОВ? А наша теперь человеческая природа не на грани-ли вымирания!?

Деня

Святой человек так рассуждал (в самом начале минувшего века) :
«Да знаете ли вы все, кому знать надлежит, что вся нынешняя наша революция есть прежде всего следствие отступления от веры, от нашего боголюбезного, святого, жизненного православия, имеющего в себе всю необходимую силу все упорядочить — и внутренний наш, и внешний мир, и политику, и всякую семейную, гражданскую и экономическую жизнь».

Евгений

Наша человеческая природа скорее на грани перенаселения. На всьмой миллиард пошли!