Lubov

Вопрос на засыпку из разряда фантастики, ну может кому то и не фантастика. Выберите одну из двух судеб.

Вот предположим две судьбы, какую Вы выбирите ?
1. Это человек со средним достатком, может обеспечивать себя только на оплату дом услуг и на еду, и обсалютно не тянется к богатству. Но зато владеет: телепатией, левитацией, телекинезом, и другими свер способностями.

2. Это человек, который может позволить себе обсалютно любую вещь с этово мира, Миллиарды в ево карманах и в банках в наличностях не кончатся никогда, но обсалютно отсутствуют сверх возможности.

Наталия Козлова

3. У этого человека нет ничего и он чувствует Вас )))

Мээрим Сегизекова

Я выбираю грамотность, а ей здесь и не пахнет АБСОЛЮТНО.

Алексей Потапов

Во второй вариант больше вериться, а значит выбор за ним, а сверхспособности за даром не нужны, да в принципе как и миллионы, опять же за даром

Ир
Ирина

первое.

Амина Алипханова

Однозначно number one! Правда, насчет телепатии и т. д. я не особо в теме, но, скажем, дар Льва Толстого, Виктора Цоя, Вивальди, Владимира Высоцкого, Ломоносова, Чернышевского, Натальи О Шей, Булгакова, Николы Теслы, Есенина, а также еще многих хороших людей, гораздо приоритетнее этих ваших там богатств!

Ди
Дима

встречный вопрос.... если номер 1 всем вышеперечисленным обладает, почему у него нет того, что есть у номера 2? Странновато как-то... выберу того, кого любить буду