Михаил Хромов

И почему всё так сложно... закрываешь глаза на одно, второе... и всё равно что-то откуда-то вылезет...?

Кошель если ты сейчас вякнешь что-то, я тебя затроллю

Евгений Миронов

на Хрен Кошеля))

Дмитрий Лабзин

глаза на то и даны, чтобы смотреть, смотри на все просто, ведь главное не стресс, а отношение к нему..

Юрий Чудаев

Если на проблемы закрывать глаза.. . Они множатся. Представляешь, что будет, если не открыть глаза вовремя?