Александр Куприн

Это нормально, если девушка у которой нет парня сама себе покупает цветы?

Вика

Вполне нормально чтобы украсить свою комнату, нежели ждать этого от парня. Мы же покупаем себе кольца, так и в этом случае.

Т)
Таня ))

конечно нет!

Ilya Khangireev

нормально. пока сам себе не сделаешь приятно, никто этого не сделает.

Shahzoda

Если уж некому, покупай, подари себе удовольствие)) ) Я лишь по дружески могу подарить тебе цветы)))

Жанна Блохина

Это уже с психикой проблемы.

Славинский Игорь

нормально.... если любит цветы, а если ради показухи.... нет

Анна

Ну, в качестве временной меры, безусловно, это лучше, чем, если бы она этого не делала.

Настя

нормально, чтож теперь и цветами себя не радовать что ли!

Тамара Яблонская

нормально) ну если некому подарить....