Юра Черников

Парни? Если вам девушка задаст вопрос как вам она? Вы ответите нормальная.. а нормальная это какая?? страшная.. не очень??

Дима Чичила

под пиффко.. пойдёть..

Ма
Марал

Не страшная но и не красавица.

Ге
Геннадий

Не бывает не красивых бывает мало водки))))

!H
!!! Handsome !!!

это значит середнячок

Марат

трахнул бы с большим удовольствием, но никаких отношений и прочей тягомотины

Зоя Семенова

Ну если девушка задает такой вопрос,
значит, она не уверена в себе, и, возможно,
чего-то боиться.. . это естественно.. .

НЕнормальных девушек, да вообще весь женский пол - не бывает.. .
бывают люди, которые в силу своего эгоизма, ищут недостатки и цепляются за них...

Iroda

когда ты уже успокоишься млин насчет того парня? ей богу епешь одним и тем же себя и всех нас.

Юля Матесова

Умная женщина не станет задавать таких вопросов, чтобы не оказаться в глупом положении, когда парень отвеит: да так себе. Самой нужно понимать нарвишься ты ему или нет