Oльга Aршаева

парни, именно ПАРНИ нормальные парни, к вам вопрос

какой должна быть девушка? и что такое любить и ждать ее? Девушка должна быть в любом случае гордой, скромной, неподкупаемой, никто не должен видеть очертания ее тела, голый живот, короткие юбки, вызывающий неделовой нескромный внешний вид только вызывает отрицательные эмоиции/
ее очарование должно быть в ее глазах и в сердце, она не должна курить, пить, тупо гулять по ночам, она должна быть образованной, умной, достойной, милой, деловой, независимой, изящной, строгой, она никогда не должна звонить парню первой, она должна быть загадочной и таинственной, по ней парень должен скучать, посвящать ей стихи, ждать годами ее.
А по настоящему проявлять чувства к такой девушке, значит ждать ее, бояться ее, вспоминать ее, оставлять в дверях ее дома цветы и письма, танцевать с ней вальс, быть с ней самым галантным и обоятельным, бояться даже за руку ее взять
Любовь-это не банка пива, сигарета, пьяная рожа, бытовуха, рутина, брак на первом курсе по залету, дворы, подъезды, лавки и улицы.
И поэтому каждый должен искать по себе.

Дмитрий Иванов

девушка должна быть красивой доброй и страстной ) а ждать ее не надо ) она должна ждать тебя и все 🙂

Иван Веряскин

Девушка не должна быть гордой--она должна быть доброй, красивой и верить в Бога!

Александр Потёмкин

такова моя жена! ))) и я горжусь ею!)))

Ал
Алёнка

ослепительно красивой и гордой!!!))))) я всегда такой была.... эх)))))

Азад Гейдаров

Какой редкий набор качеств...

Юлия Эркенова

Зачем вам вообще ответ парней, когда вам больше нравится собственный? ) Парни же должны просто с ним согласиться? ))

Ал
Алексей

Вовсе нет. )

Михаил Кузьмин

мне пливать все женщины амирзительны

Татьяна Семенец

быть милой симпатичной и очаровательной.. .
и оставаться собой в любой ситуации.. . )))

Наталья Шмыгалина

Она не должна нести бред.

Любовь Сироткина

много букв, ниосилил

Фаина Маткина

смачнинький рефератик. хорошо поковырялись палочкой в вафке ) ) )

Марина Тулина

В ваших словах есть разумные и не разумные элементы. Вы собрали вот такой букет идеалов (может и под внушением общества) , а реальная Жизнь с ее законами покажет этим идеалом дулю, потому как Любовь бывает и там, где этих идеалов нет. Если Вы хотите встретить истинную половину с истинной Любовью, то вам нужно соответствовать первозданному адамическому образу, если же вам достаточно кармической любви (с непонятным сроком ее действия) , тогда тут карма все решает и переклинит вас и влюбитесь в того, с кем нужно ее отрабатывать, а будет ли этот человек соответствовать тем рамкам, которые Вы себе установили, то тут навряд ли. Патент на более не менее счастливую жизнь дает Разумность, умности для этого недостаточно.

Aliona Plescan

А кто еще кому чего должен?? ? по моему каждый естественен, и это прекрасно, и тот. кто кому то понравится, возникнут чувства будет знать, что ОН или ОНА - только одни такие, и нет лучше)))) Щ) вот это ДА!