Дарья Костюхина

Если твоя (й) любимая (ый) к телефону не подходит или сбрасывает, тебе приятно?))) ток честно))

Zoros Go

Нет, но иногда этому есть логичное объяснение.

Дмитрий Суворов

Тащуусь просто=)...особенно когда выключает телефон! - вообще кааайф))))))))

Леонид Сытник

Нет, но оправдание придумываю.

Сергей Сафонов

Конечно нет! Сразу начинаю переживать и волноваться, что случилось, почему это он трубку не берет)

Татьяна Нащинская

Да я сама так делаю постоянно.

Александр Николаев

Такого не бывает.)) ) А если моя мобилка сбрасывает, он перезвонит - и все.

Артём

Неприятно )конечно

Дмитрий Щетинин

Во гад. . Нет конешно..

Юрий Арсеньев

Честно, я беспокоился очень, пробил, и чё ;))) я эту дуру в солярии застал. Ну типа отвечала всегда потом 😉

Рустам Халиков

у меня такой проблемы нет)))

Alex Kvak

не понимаю, когда так делают. мне бы было неприятно.