Лена

как узнать, что нотариус государственный?

в поиске в Новосибирске нигде не указано, что нотариус государственный или это компания. При администрации существует нотариус, который работает с населением?

потому что в компаниях стоимость услуг в 2 раза выше

понятие государственный нашла в поиске, а так мне сказали искать социального, но такого определения я не видела

Антон

Государственных нотариусов в наше время не существует вообще

Дмитрий Сидоров

государственных очень мало осталось.... j\они ничем не отличаются от частных

Женя

У частных есть обязанности выполнения ГОСУДАРСТВЕННЫХ сделки и на это есть ЛИЦЕНЗИЯ

Александр Рябов

А не всё ли равно? Безграмотных нотариусов везде хватает.