Valera Storogenko

Куда обращаться по поводу незаконнопроживающий гастарбайтеров?

Куда жаловаться на кучу гастарбайтеров, проживающих в подвале нашего дома без регистрации? Уже несколько лет это продолжается. Участковый в курсе, но ничего не меняется.

Дмитрий

02, звонок бесплатный. Если не среагируют, то в ОУФМС или Прокуратуру.

Мария

Подвал не является жилым помещением и регистрироваться в нем не надо. А иностранцы вообще регистрации не подлежат.