Ольга

что значит Лансер EХ, Х и т. п.

Собираюсь покупать авто, есть ланесер ЕХ, а есть просто Х. Это комплектация авто? и где можно прочитать что входит в каждую из комплектаций.
Mitsubishi Lancer ЕХ 2007 года, ГУР, ABS, SRS, иммобилайзер там имеется?

Makhach Varaev

Х-это означает Evolution 10 (Х=10). Тоесть спортивную версую, Mitsubishi Lancer Evolution X, она куда быстрее обычного лансера, ГУР и АБС там есть. Но про ЕХ нечего не слышал, не интересуюсь лансерами.