Екатерина

Вы уже расширили географию?...

Виктор

она ж не резиновая..

Иван Веряскин

А то!! ! "Прокатилась" по ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ АТЛАСУ на ...детском авто моего сынули.
С утра "побывала" на Сейшелах, "поныряла" в Атлантике и потом отправилась в "Ахрику",
позагорать и подарить Айболиту 5 кило конфет! У него сегодня ДЕНЬ "ВАРЕНЬЯ"!!!.

Medved

Да. Надо просто надуть воздушный шар-глобус.

Иван

Да! До кухни добрался!))))

Ярослав Данилюк

да! в Бундеса и Канаду по безлимиту звоню, а с Австралией по СКАЙПУ общаюсь

Ал
Алексей

Нет, всё на месте, мы пока только переименовали её,если не считать что многое продали

Ася Калимуллина

не, дома сижу, не высовываюсь.

"пиратка" Тихонова

до пределов необосримыхх