Светлана Голубева

как глаза расширить?

Владимир Федосеев

Пластические операции по увеличению глаз популярны в Японии. )
Но я думаю, что форму глаз можно подправить с помощью макияжа)

Максим Лямин

светлыми тенями расставить правильно акцент.. скорректировать форму контуром..

Иван

есть специальные упражнения по методике Кэрол Мадджио, просто набери в интернете "Упражнения для увеличения (расширения) глаз", сразу выдаст