Татьяна Неретина

Можно-ли сидеть за компьютером если глаза закапаны цикломедом? Зрачки расширены

Анатолий Алексеев

Нельзя!!!! Ни читать, ни телек смотреть, тем более компьтер!! !
Грозит ожогом сетчатки.

Св
Светлана

Компьютер не при чем, это действие препарата
"В результате блокирования холинергических синапсов, расположенных в сфинктере зрачка и цилиарной мышце, происходит расширение зрачка за счет преобладания тонуса мышцы, расширяющей зрачок и расслабления мышцы, суживающей зрачок"
Если испытываешь дискомфорт выключи комп и отдохни

Олег Мартынов

Нет конечно, так что-ли сложно по сидеть не заходя в комп ?