Дарья

Можно ли сидеть за компьютером\телефоном, когда у вас закапаны глаза цикломедом?

Спасибо большое=) Не будем сидеть)

Р@
Рррыся @}->

нет, лучше не стоит. Ведь его капают с целюь узнать какое у вас настоящее зрение - чтоб не ошибиться потом в подборе очков либо, у вас ложная миопия, и очки вовсе не понадобятся. Сидя за компом вы напрягаете зрение - и ухудшите свое положение ( зрение).

Nikitos Romantsov

Да, можно. Только в старых очуах, и можно сидеть около 2-3 часов. И то после часа, когда вы заказали глаза

Гуркивская Наталья

нет, вам наверное доктор говорил об этом!