Макс Стрельченко

Как настроить интернет и ммс на телефоне nokia x3-02 МТС вручную. Напишите пожалуйста пошагово, без ссылок, для блондинк)

Автоматические настройки не работают. Пишет услуга не доступна!

Катя

Инструкцию с ручными пошаговыми настройками вам может прислать ваш оператор связи. Если и такого у них не найдётся, то попросите чтобы вас соединили со специалистом, который сможет помочь вам в этом вопросе...

Екатерина Милорадова

сбрось телефон до заводских настроек когда телефон перезагрузится он сам попросится в сеть и тебе придет смска с настройками интернета сохрани ее и будет тебе счастье! Я уже лет как пять интернет не настраивал на телефонах нокиа а у меня их за это время уже 9 штук было сами настраивались при первом включении автоматически потому что умные телефоны и для людей сделанные

Мария Карпенко

спасибо! Попробую.