Алексей Немтинов

Ночью приснился, что у меня выпал зуб с кровью...

.Какой то из задних на верхней челюсти..А сегодня едем в Москву,страшно ехать,знаю что этот сон не к добру!Как вы думаете стоит ехать?

Ольга Ефремова

Проблемы с верхними зубами во сне говорят, что есть вероятность потерять родственника( с кровью) - мужчину, возможно пожилого возраста. О поездке сон не говорит ничего. Поезжайте с молитвой. Удачи.

Юлия Черная

К поездке это не имеет никакого отношения, есть вероятность потери дальнего родственника.

Людмила Демидова

выпавший зуб к смерти, с кровью - родственика, близкого или человека с которым у вас сильная энергетическая связь

Ра
Раяз

Сон может означать незначительные неприятности, не более того.
Не берите в голову.
Мне 1000 раз снилось, что у меня выпадают зубы и пока никто не умер))