Екатерина

любопытство - порок. 27.02.87.что можете сказать об этой девушке. мало верю в то, что вы гадаете*)хех

27.02.87.что можете сказать об этой девушке. мало верю в то, что вы гадаете*)хех

Наталья Барышева

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.