Сергей Девяткин

На попе немного целюлита как избавиться:?

кушаю мало.. все мальчишки говорят что у меня идеальная попа но я то знаю что она не идеал.. вроде всем нравится а вот мне самой не очень скажитте как избавиться?? и еще немного жирка на животе -как от него избавится? подскажите токо серьезно*

Новикова Ирина

на то вы и женщина чтоб иметь некоторые так сказать недостатки, поменьше обращайте внимание на это и все будет хорошо, вот увидите)) ) удачи вам!!!

ДА
Дмирий Афоничкин

не порти себя....

Александр П

меньше в зеркало пялиться

Елена Коннова

садись на стиральную доску и попой по ней двигай-туда-сюда.

Танечка Н.

Живот - пресс качай 100 раз по 3 подхода, попа - приседай для начала можно с 60 начать )