Sa
Sashka

Сколько в Москве стоит установка, подключение wi-fi интернета с роутером??

чтобы скорость была быстрая как в региональном дом. ру и можно было скачивать быстро фильмы с торрент сайтов. Сколько стоит подключение и абонентская плата? какая скорость интернета? ? какой провайдер посоветуете?? район отрадное. у меня сейчас интернет 100мб. сек. 550рублей в месяц - это в регионе

Дмитрий

У нас Ростелеком подключение бесплатно или 1 рубль, и модем с wifi дают бесплатно

Дмитрий Черных

Я корбину устанавливала бесплатно, роутер купили позже и сами установили.

Александр Гагарин

Установка и подключение в Москве бесплатное уже лет десять как. Платите вы только за оборудование.
Абонентская плата везде разная, от 300 рублей и выше.

Ни
Нина

Выделенка бесплатно (ЦАО) , роутер сами установили. Абонентская плата 400 руб. Безлимит. На скорость не жалуемся...)

Андрей Галкин

покупаете сами роутер (1900 рубликов) и сами устанавливаете, если у вас уже есть инет. это бесплатно. к провайдеру онлайм присмотритесь.