Di
Dima

Я скачал сыну игру от Alwar но там стоит ограничение 30 мин продление платное. Есть ли программы которые дадут ключ?

Без платно.

Таня

ищи кряк .В интернете полно.

Наталия Козлова

За развлечения нужно платить 🙂
Можно найти и скачать взломанную версию этой игры, на торрентах типа http://nnm-club.ru/ , если хотите наплевать на разработчиков игр и не дать им денег )

Надежда

Бесплатно даже туалетов на вокзале нет. Не жадничай, скупердяй, отстегни для сына пару сотен рублей и купи игру!

Алия

Напишите в интернете ключ для (название игры) и на сайтах будут ключи для этой игры