Виталий Скрупскас

Где взять программу которая генерирует ключи для Стим игр?

Бесплатно, есть ли такая программа7 может сайт? Если есть напишите название, и где можно скачать?

Надежда Куликова

Есть онлайн магазин. А если серьезно то генератора ключей для Steam не существует

Ксюнька

Есть куча сайтов, называются они онлайн-магазин

Екатерина Иванова

стим это магазин, в нем куча игр, для каждой игры ключи гененрируются отдельно, по особым алгоритмам.. . вы все еще верите в существование такой программы?

Катюша Киндзерская

Ключ не только генерируют, его еще и в базу заносят. Активировал - все, больше не доступна игра. Сомневаюсь, что есть хоть какой-то алгоритм для их создания. Да и ключи, что в России, что в других странах абсолютно разные. Есть три набора по 4 цифры, и есть и больше. Никакого генератора не существует и не может существовать. Хоть ты 100500 вопросов тут сделай, один хрен нихрена не найдешь -))