Анна Фомина

Люди помогите с записью разговора для i-Fhone 4s

Люди помогите с записью разговора. У меня ай фоне 4s. Мне надо программа для записи разговора. Нашел программу call recorder но без ключа можете ли вы подсказать call recorder for ifhone 4s+crack где найти! или на подобе того

Павел Сметанин

хахаха может все таки iPhone?

White Sugаr

в айфоне если взломан зайдите в приоожение cydia и в поиске скачайте этот самый каол рекордер, больше приложений для записи нет, так как это нарушает политику конфиденциальности США