Андрей

Как с одного диска переместить часть памяти на другой?

Живут у меня на компьютере две семейки. Диск С и диск D. Диск С системный и почти не плодится, а вот в доме диска D уже становится тесно. Что делать? 🙂

Они по объёму почти равны. И старой инфы нет, недавно полностью переустановил компьютер. Мне нужно с диска С перенести гигабайты памяти на D.

Алексей Бесшапошников

чистка программой CCleaner, помогает удалить множество (мега или гига) байт старой информации.
Так же - оцените размеры дисков. С малым объемом - лучше для системы. С бОльшим объемом - для файлов, игр и. т. д.

samirmamedov80

можно перекинуть с диска ц на диск д часть свободного места. Для этого есть стандартная утилита в управлении дисками или программа партишн мэджик

Александр Комиссаров

Можно добавить от С
Acronis® Disk Director® 11 Home
Norton Partition Magic
надо ли-почистить мусор там всякий, нужное, но не очень куда-нить на болванки или покупай еще один винт.