Анна Малышева

нужна помощь в выборе игры. подскажите что лучше купить DayZ или WarZ,и подскажите сколько они стоят

Михаил Аверьянов

Лучше покупать Dayz,если любишь мультиплеер. Правда графика там еще фиговая. Купить можно в Стиме. И там в основном обширные леса и деревни. А в warz гафика получше, но там в основном территория-это большой город. Лично мое мнение: Dayz круче.

Андрей Устиновский

Что купить - не могу посоветовать, так как не играл в WarZ, но скажу цену игр.
WarZ, как я понял, имеет 3 вида покупки:
Survivor - $19,49
Pioneer - $29,99
Legend - $49,99
Подробнее: https://account.thewarz.com/preorder/preorder.html
А DayZ бесплатен, но Armed Assault, который требуется для него стоит:
Armed Assault 2 - $24,99

На
Настя

скачай бесплатно

Ф.камень

WarZ пока что только подпиской за него нужно платить постоянно.