Илья Полянсков

Помогите! MSI GT640 1gb

Привет, заказал в магазине эту видеокарту, продавец хвалил (ну а какже) , говорил 6 поколение, бомба, но я вот сомневаюсь что она хорошая, взял за 750 гривен, в чеке написано на названии только MSI GT640 1gb. Очень боюсь что он меня развел, видюху брал что бы играть в скайим, батфиелд, мафию 2 и т. д, очень нужна помощь!

Lazy, у меня бюджет маленький, а в игры я же не собираюсь на максимальных настройках играть, и видюха которую ты кинул не совсем та, у меня другая версию

Вадим Евсеев

ууууууууууууу
тебя на*бали.. .при чем жестко

под такие игры минимум нужна GTX 560, а лучше уже GTX 660

при чем заметь, у тебя даже не игровая видяха, а стационарная, для офиса самое то

игровые видяхи - это семейство GTX

скорее отказывайся от нее, пока деньги не потратил в пустую

вот сравни данные в пункте "спецификация"
GT 640 http://www.nvidia.ru/object/geforce-gt-640-ru.html#pdpContent=2
GTX 560 (т. е. старое поколение, 5 а не 6) http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560-ru.html

Елена Пеганова

ну проверь, если будет тормозить то вернешь