Мария 89

Какие предметы надо знать что бы поступить на программиста в украине? и вообще какие вступительные экзамены??

Алексей Богдюн

Правила приема на специальность «Компьютерные науки
компьютерных наук и технологий» в Украине ( например, Донецкий национальный технический университет)
регламентируют вступительные экзамены, сертификаты ЗНО по следующим предметам:
I: Украинский язык и литература
II: Математика
III: Физика / Английский / Французский язык / Немецкий язык. Специальность 6.050101, 6.050102
http://abiturients.info/university/donetsk/donetskii-natsionalnyi-tekhnicheskii-universitet