Екатерина Болотова

творческий проект мягкая игрушка. нужен выбор и обоснование проекта по технологии на 2-3 стр "мягкая игрушка пегас"

Андрей Абакумов

Боже мой, сама придумай, элементарно же т. т это же ты игрушку делаешь

Er Er

Выбор можно вот так написать: Примерно:
Выбор: Я выбрала мягкую игрушку "Пегас"потому что она очень красивая и мягкая! Она мне очень нравится!
Обоснование: Я очень люблю мягкую игрушку, потому что она очень милая! она мне предоставляет удовольствие в любую минуту