Денис Петров

Срочно нужен творческий проект по технологии (7 класс) для девочек. Про готовку там, шитье. В ине-те ничего хорошего не наш

Про готовку там, шитье. В ине-те ничего хорошего не нашла. Скиньте пожалуйста ссылки на проекты или напишите. Заранее спасибо

Виктория Войнова

Поищите книги Похлебкина - он исследовал историю русской кухни. Можно сделать проект по закускам из мяса, например. И добавить несколько рецептов из кулинарных книг. И личные фото с приготовлением еды.

Николай Шумейко

Как более бюджетный вариант (чтобы не переводить продукты 😉 ) - есть книга "Кукольный сундучок". Там про историю русской куклы с полным описанием, одну куклу можно сшить из лоскутков. Фоток тоже полно.