Анна Ясинская

Как делать проект по технологии 6 класс

Мне не идею нужно, а именно какие в проекте должны быть страницы, как они должны выглядеть.

Алексей Рыбин

введение, где указываются цели и задачи
теория. которую просто надо взять с интернета, где описано - исторяи возникновения того вида, что выбрана темой проекта, основные понятия, техника безопасности и т. д.
Ну и, собственно, свое изготовленеи того, что взято темой проекта.