Алкоголик Из Москвы

Что можно взять в качестве технологического проекта в 10 классе по технологии????

Ва
Валидол

Как создать технологический проект
1. Определение потребностей
Описывает ситуацию необходимости создания чего-либо, возможности решения какой-либо проблемы.

2. Цель и задачи
Описывает цель проекта и задачи, которые являются поэтапными шагами достижения цели.
Пример:
Цель - разработать и изготовить приспособление для хранения канцелярских товаров.
Задачи: 1. Выбрать технологию изготовления
2. Провести исследовательскую работу
3. Выдвинуть идею модели.
4. Продумать технологию изготовления.
5. Изготовить изделие.