Анастасия Сидельская

Обязательно ли в технологическом веке быть технологом?

Таня

Не обязательно, можно лишь жить жизнью обустроенной технологиями и пользоваться ими. Это как жить в лесу и знать, где ягодки растут, но не думать почему именно здесь, не знать об твёрдых косточках в них, и не знать, ядовитые ли они. Но всё-таки лучше знать то место, где живёшь, или хотя бы интересоваться.

Наталья Никонова

нет, можно быть сырьем или продуктом деятельности технологов

Николай Николаевич

У нас производство давят (((