Елена Гурщенко

как можно верить в сказки про религию в век пк технологий науки и медицины? даже гадалки шарлатаны я верю в интеллект

Иван Горкун

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Анютка Котлярова

Конечно, прежде всего надо верить в интеллект человека! Но, поскольку часть народа верит в бога, то нельзя враждовать со своим народом. На вопрос верю ли я в бога, я всегда отвечаю, что я агностик, и никогда не спорю с верующими.

Alexandr Yakovlev

кто ж запрещает...

Литвинов Александр

Прочти "Отец Арсений"...
Ну если и тут у тя не попрёт.. . значит судьба у тя такая

Елизавета Елизарова

Какой интеллект? Свой или чужой?

Зу
Зульфия

Выходит, что и в интеллект можно верить, тогда почему нельзя верить во что-то еще? Мы живем в мире, где не все явления объяснимы, поэтому вера занимает большое место в жизни людей, особенно если учесть, что то количество знаний, которое приобрело человечество, не осилить одному человеку (да и осиливать-то немногие хотят) - вот и верят в то, что кому ближе и приятнее.

Ан
Анна

Вера в интеллект - тоже религия, но требующая наличия такового и веских доказательств его совершенства .