Да
Даша

Головка бердренной кости примыкает к суставной ямке тазовой кости. Она находится в синовальной оболочке. … Головка бедр

Головка бердренной кости примыкает к суставной ямке тазовой кости. Она находится в синовальной оболочке. … Головка бедренной кости удерживается кольцевой _ Суставная головка и суставная ямка покрыты _____.

Где прочерк вставить слово.

Наталья Турманенко

Мать твою... Вот такие врачи нас будут лечить...