Илья Александров

Головка бедренной кости примыкает к суставной ямке тазовой кости. Она находится в _______________. Ее стенки выделяют___

Она находится в _______________. Ее стенки выделяют___________________, которая снижает трение при движении костей. Внутри сустава давление____________________.

Артем Бoчков

1- в синовальной оболочке, ее стенки выделяют синовальную жидкость!!!!