Ка
Катя

Помогите найти песенку значит какие факты... она очень похожа на (сама мелодия) на песню цоя "конец лета" summer end"

Помогите найти песенку значит какие факты.... она очень похожа на (сама мелодия) на песню цоя "конец лета" summer end" но слова на подобии, точно не помню.. . time, time will go on вроде так играет на радио когда еду в машине, записать времени небыло) помогите

Владимир Колесникович

Timofey & Bartosz Brenes vs. Terri B! - Heaven
скачать