Евгений Румянцев

Почему на России 2 можно увидеть весь английский футбол? А Российский только платно на НТВ + ?Спорт России не нужен?

Денис

потому что российский футбол не интересен и его никто не смотрит соответствено каналу это не выгодно, все смотрят хоккей (российский)

Мария Коростелёва

У евреев всё платно. Только сами платить не хотят.

Анастасия Шамрай

Власти олигархи ближе чем народ....

Ан
Анна

малой яркий пример

Настена Сенина

ну не умеют наши в футбол играть! и так волнуются, ноги дрожат, по воротам мажут, а тут ещё их вниманием смущаете!)))