Евгения Романова

а почему жизнь наша полосатая.... как зебра?

Светлана Sova Соловей

Чёрных зебр не бывает...

Вероника Лопатина

чтобы научились ценить важные моменты в жизни
и отличать хорошее от плохого

Антонина Анфиногенова

У вас жизнь - поперечный переход, отсюда следует, что когда стоит идти вдоль, вы идете по "зебре". Задумайтесь о своей жизни.

Андрей

Идешь.. . Полоса чёрная.. . Идешь дальше.. . Полоса белая.. . Поворачиваешь налево или направо и пиздуешь вдоль...

Надежда Королева

потому что жизнь - матрац!

Елена

Так должно быть. Когда черная полоса, все препятствия делают тебя сильнее после которых начинаеться белая

1 2

Поэтому и привлекательна, что не одноцветная.... иначе было бы не интересно.

Ник Клим

А моя разноцветная)))

Валера Бойченков

Потому, что когда белая полоса, они нежатся, а когда чёрная- ВЗЛЕТАЮТ и парят в небе, совершая открытия, пишут стихи и музыку, стремятся вновь к белой полосе.

Константин И.

однотонная -моно тонна