Maxim Belyakov

Горлопанам из секты посвящается. против спама опять заговор? Смотрим картинку внутри и пытаемся отмазаться от офсайда

Может уже хватит ныть? Игры нет никакой у команды, потому она всем подряд и летит, а вовсе не по причине заговора темных сил

Александр

Игрок Анжи ближе к воротам или на одной линии, , если судить по линии вратарской площадки, что не является офсайдом. Видимо Вы так судите всё и делаете выводы -по правилам двойных стандартов в нужную сторону, как и этот момент )))))))))))))))))))))))

Дина Никулина

отмазаться от чего? разуй глаза, там нет офсайда

Сергей Шалаев

не убедительно, попробуй ещё раз

Юлия Ильичева

Если это офсайд, то твое имя Гена Орлов. Разуй глазенки свои, малец, и смотри более внимательно.

Юлия Масленкова

И где ты тут видишь офсайд? ты лучше сфоткай момент удалением Комбарова и там объясни за что?

Наташа Богачева

А оффсайда, кстати все таки не было; но согласен, вот Эмери говорит что арбитры сделали все возможное чтобы Спартак не победил – такое ощущение что результат определяют не футболисты а судьи, а игроки тогда почему не реализовывали свои моменты, не бежали вперед когда надо – легче всего обвинить кого–то а не себя