Марианна Александрова

какой лед в передаче танцы на льду? настоящий? возник спор? заливают ли сейчас настоящий лед, в передачах танцы на льду?

Ника Захарова

Лед совершенно настоящий. Это искусственный каток, который поддерживается холодильными установками. Замерзшая вода, с минимальными добавками химических стабилизаторов.

Murod Ahmedov

нет, бл*дь, искусственый! это сухой лед понатаскали и там все им застелили.