Мила Milashka

Скільки часу треба автомобілю, щоб збільшити швидкість до 20 м/с, якщо він. Будь ласка допоможіть вирішити цю задачу!!!

Сколько времени нужно автомобилю, что бы увеличить скорость до 20 м/с, если он движется со спокойного состояния с приускорением 0,4 м/с2....

Ve
Vegas

Учитывая что сайт русскоязычный, то я думаю, что здесь сейчас выстроится очередь из желающих ответить