Саша Дроздов

Стекло из железа или метала. Пожалуйста помогите мне надо реферат на тему "Стекло из железа"

Галина Унанян

Нарколог Вам поможет. Так упарываться нельзя, чтобы пытаться из одного вещества другое получить. Как может оксид кремния с добавками в железо превратиться (которое очень даже к металлам относится) вам ни один адекватный человек не ответит.

Nina Rudnaya

Вы часом, не в Хогвартсе учитесь?