Нина Глушенкова

Двое игроков по очереди ставят королей на шахматную доску:....

Двое игроков по очереди ставят королей на шахматную доску: первый игрок-белых королей, второй-черных. Не позволяется ставить своего короля под удар короля противника. Проигрывает тот, кто не сможет сделать ход. Кто выиграет при правильной игре?

Дмитрий Бабкин

При правильной - ничья, однозначно