Ольга Барахова

ну короче мне надо сочинение на тему "Что я вижу в своём дворе?? ". спасибо очень благодарна))))

Михаил Фролов

Очки купи.

Алексей Силаев

Раздавленные в грязь газоны и кучу автомобилей.

Елена Осипова

"Ну короче" посмотреть и записать всё как есть.

Александр Терновский

напиши, что видишь - не в литературный же институт поступаешь.
Например, простенькое что-нибудь: у нас во дворе идет ремонт и вижу я только бульдозеры, щебенку, конавы, грязь и копашащихся строителей.

Алла

Что я вижу в своём дворе? Ну вот пьяный мужик лежит под подьездом, а какой то урод перегородил своим катафалком въезд во двор и теперь другой мудак бегает по двору и орет матом, пытаясь выяснить, чей же это "катафалк":)
...С лаем пробежала стая собак... .
...Снова собаки, уже бегут обратно... .
Алкаш пошевелился. Пытается встать.... Упал.. .
Вышел хазяин "катафалка" и дал в морду второму, который орал... .
Алкаш снова попытался встать.... Опять упал.. .
Какая то тетка вопит, что вызовет милицию.. .
....
Мимо деловито продефелировали два бомжа... .
Приехали менты - забрали алкаша.. .
Тетка продолжает орать.. . теперь уже на ментов....

Анна Макарова

Самому стали интересно. Вижу газон, деревья, Лексус, бассейн. Кстати, не забыть вычесть у садовника из зарплаты за частые перекуры.

Ди
Диляра

"А у нас во дворе есть девчонка одна... "
Двора нет?

Никки Занудович

Парней пьяных, как и на улицах Саратова.