Елена

У нас в школе скоро хеллоуин и нужно сделать паутину из ниток и веревок. Подскажите как.

Татьяна Родионова

большинство людей вяжет узлы и петли с помощью рук ====== без обид, верёвку в руки и вперёд ====== 1-е определяешь размер который тебе нужен == 2-е натягиваешь основу и к ней вяжешь остальные ветви ==== слушай Мне лень подробно описывать проще найти в описании вязание "макроме" и будет тобе счастяяяяяяяяяяяяяя

Masha Volkonskaya

сначала сделай рамку, а на неё натягивай хоть канат