Елена Ведерникова

как делать пугающую штучку из поговицы. >>>>>

Извините, но я забыла как она называется. Вот забыла.. напрочь.. . еще в ералаше был такой выпуск.. . мальчик делал из пуговицы такую штуку.. . открываешь, а там вроде натянутой пуговицы и она еще тарахтела и пугала ...вот пожалуйста подскажите хотяб название или можно еще схему как делать!)) ) пожалууйстаааа

Олька Амелина

две резинки с разных сторон пуговицы. закрепить с двух сторон тетрадного листочка
пуговицу сильно закрутить, так что бы резинки стали напряжёнными жгутиками
завернуть плоско в эту бумажку
и подарить товарищу