T7
Triniti 77Rus

Подскажите хороший фильм, желательно ужастик с кучей крови и мясом :DD или психоделику) реально страшное что-то)

Александр Холодилин

техаская резня бензопилой

Aлексей Жуков

Ну с мясом смогла вспомнить "Техасскую резню", но только 2 части 2000 какого-то года. Мясной такой-"сломленная","Волчья яма","Месть нерожденному"-очень жёсткий, "Мученицы", ну и классика-"Пила"

Bobur Qodirov

В "Пила" есть все что надо)